LA TRIPLE W EN EL ACE’15: 87 COMBATES

[30/09/2015]

Para solventar cualquier duda al respecto, compartimos los datos oficiales sobre el número total de combates que se llevaron a cabo el fin de semana del Arnold Classic Europe 2015:

*** VIERNES 25 ***

1- Gortrak (V) vs Paolo
2- Judas & Penitencia (V) vs Folo & JB
3- Khain (V) vs Snake
4- Mauro Chaves (V) vs James Mathews
5- Adam Chase (V) vs Gypsy Thomas vs The Astiproject
6- La Pulga (V) vs Carranza vs Bad Boy vs Jahre

LUCHALLENGE
7- Álvaro Casals(V) vs Rob Jiménez
8- Morgan Knight & Miguel Fernández (V) vs Ruky & Edu “El Valuro”
9- Juanjo Ortiz & Búfalo Riff (V) vs Javi Peña & Sergio Fernández
10- Manu Vida (V) vs Morju
11- Álex Castillo (V) vs Nicky
12- Sara Suárez (V) vs Kenzy
13- Javi Peña (V) vs Morju vs Manu Vida vs Álex Castillo

SHOW SPW
14- Gravity Zero (V) vs Fenrir vs León Dorado
15- DJ Issy (V) vs Morthus vs Barracuda
16- Pol Badía (V) vs Jeffrey PAC

CAMPEONATOS DE PAREJAS
17- Elvis Harrison © & Orión © (V) vs Project Rangers (Project X & Project Y)

TOTAL VIERNES: 17 combates

*** SÁBADO 26 ***

TORNEO 1ª RONDA
18- JB (V) vs Folo
19- Gravity Zero (V) vs Morthus
20- James Mathews (V) vs Mauro Chaves
21- Gypsy Thomas (V) vs Michelle M.
22- Byron Savage (V) vs Hades
23- Rod “Zayastiles” vs León Dorado (V)
24- Paolo (V) vs Ruky
25- Nicky vs Caretaker (V)
26- Payne (V) vs Samoa Fénix
27- La Pulga (V) vs Carranza
28- Blacksmith (V) vs Banshee
29- A-Kid (V) vs Francesco Palazzo
30- Princesa Lina vs Adam Chase (V)
31- Bad Boy (V) vs Judas
32- Edu “El Valuro” vs Yunke (V)
33- Fenrir vs Jeffrey PAC (V)
34- Gortrak (V) vs Búfalo Riff
35- Morgan Knight vs Pimp Ross (V)
36- Barracuda (V) vs Khain
37- Morju vs Snake (V)
38- Elvis Harrison vs Orión (V)
39- Project Y (V) vs Project X
40- Jahre (V) vs Penitencia
41- DJ Issy vs Pol Badía (V)

TORNEO 2ª RONDA
42- JB (V) vs Gravity Zero
43- James Mathews (V) vs Gypsy Thomas
44- Paolo (V) vs Caretaker
45- Payne vs La Pulga (Doble DQ)
46- Blacksmith vs A-Kid (V)
47- Adam Chase vs Bad Boy (V)
48- Yunke (V) vs Jeffrey PAC
49- Gortrak vs Pimp Ross (V)
50- Barracuda (V) vs Snake
51- Orión (V) vs Project Y
52- Jahre vs Pol Badía (V)

TORNEO CUARTOS DE FINAL
53- JB vs A-Kid (V)
54- Yunke vs Orión (V)
55- James Mathews vs Barracuda (Doble DQ)
56- Bad Boy (V) vs Paolo
57- Pol Badía vs León Dorado (V)

58- Hades (V) vs Nicky
59- Elvis Harrison (V) vs Project X
60- Francesco Palazzo (V) & Rod “Zayastiles” vs Samoa Fénix & Adam Chase

TORNEO SEMIFINALES (FINALES DE GRUPO)
61- A-Kid (V) vs Orión
62- Pimp Ross (V) vs León Dorado

63- Seth (V) vs Mauro Chaves
64- Carranza (V) vs Folo vs Judas
65- Morthus vs Fenrir vs DJ Issy (No Contest)

TORNEO FINAL
66- A-Kid vs Bad Boy vs Pimp Ross (V)

TOTAL SÁBADO: 49 combates

*** DOMINGO 27 ***

67- Adam Chase vs Project X (V)
68- Folo (V) vs Orión
69- Morju vs Blacksmith (No Contest)
70- Yunke (V) vs Carranza
71- Banshee vs Penitencia vs Princesa Lina (V)
72- Alex Castillo (V) vs Manu Vida
73- Paolo, La Pulga & Jahre vs A-Kid, Pimp Ross & Bad Boy (V)
74- Khain (V) vs The PM
75- Snake (V) vs James Mathews vs Mauro Chaves
76- Javi Peña (V) vs Juanjo Ortiz

CAMPEONATO EXTREMO
77- Hades © (V) vs Seth

SHOW RIOT
78- La Pulga © (V) vs Bad Boy
79- Carranza (V) vs Jahre
80- Judas vs Folo (No Contest)
81- Folo, Jahre & La Pulga vs Judas, Bad Boy & Carranza (V)

SHOW TRIPLE W
82- Edu “El Valuro” vs Nicky vs Samoa Fénix (V)
83- Kenzy (V) vs The PM vs Sergio Fernández
84- Francesco Palazzo (V) & Búfalo Riff vs Gortrak & “Astrak”
85- Payne (V) vs Project X vs Adam Chase
86- Pimp Ross (V) vs A-Kid vs Paolo
87- Morgan Knight (V) vs Ruky

TOTAL DOMINGO: 21 combates

TOTAL ACE’15: 87 COMBATES

Facebooktwitter